裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone Siri允许耳机与汽车播报来电
2026-04-21 20:07:41
1、解锁手机点击主页面设置。
2、设置页面点击“Siri与搜索”。
3、Siri与搜索页面点击“播报来电”。
4、点击页面显示“耳机与汽车”设定。
相关推荐
广发信用卡如何降低自己的固定个度?
阅读量:56
滴滴打车怎么设置才最安全
阅读量:160
华颂7汽车座椅姿势怎么调节
阅读量:174
怎么设置来电自动接听?
阅读量:126
神指拨号怎么使用无痕拨号
阅读量:51
猜你喜欢
水天相接的意思
冉冉上升的意思
乙肝表面抗原阴性是什么意思
bend是什么意思
万圣节送什么礼物
什么是私信
半明半昧的意思
烟波浩渺是什么意思
考会计师需要什么条件
聊胜于无的意思
猜你喜欢
建制派什么意思
群p是什么意思
植物染发剂什么牌子好
底妆需要什么
华为什么型号的手机好
什么叫天时地利人和
请君入瓮的意思
逐风者的祝福之剑
奶瓶什么材质的最好
唯唯诺诺的意思