裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品APP如何查看已浏览商品记录
2026-04-22 14:14:24
1、进入小象优品APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“足迹”按钮。
3、进入“我的足迹”界面,即可查看您所有已浏览过的商品记录。
相关推荐
新浪有借借款流程
阅读量:105
美图秀秀如何开启备用金
阅读量:48
国美易卡怎么买东西?
阅读量:94
支付宝理财赎回收费吗?
阅读量:140
微信支付分650什么水平
阅读量:121
猜你喜欢
干百合怎么吃
怎么查看电脑内存
苹果6怎么样
培养方式怎么填
火锅底料怎么做
word怎么制作表格
免疫力低下怎么办
怎么能怀孕
银行卡密码忘记了怎么办
嘴唇干是怎么回事
猜你喜欢
电脑怎么改wifi密码
汗斑怎么治
酷派手机怎么样
酒精着火怎么灭
微信背景变黑色了怎么恢复
excel下拉菜单怎么做
眼睛痛是怎么回事
language怎么读
红烧鲅鱼怎么做
夸克怎么用