裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo锁屏怎么设置方法
2026-05-12 02:07:57
1、首先在手机的桌面点击“设置”。
2、然后在手机的设置界面选择“显示与亮度”选项。
3、接着在显示与亮度界面打开巨材“自八光动熄屏”珠披帽进入。
4、最后选择手机自动锁屏的时间即可。
相关推荐
手机怎么双击唤醒屏幕
阅读量:80
OPPO手机如何更改桌面角标通知样式
阅读量:144
手机如何设置自动锁屏,来信息亮屏?
阅读量:174
oppo手机拨号界面设置方法
阅读量:64
小学数学课堂中教师如何有效的进行导学
阅读量:125
猜你喜欢
few怎么读
上官婉儿怎么飞天连招
怎么复制
脱式计算怎么写
微信怎么发文字
喝完酒头疼怎么办
全自动洗衣机怎么脱水
红旗车怎么样
自我反思怎么写
辣木籽怎么吃
猜你喜欢
周报怎么写
医保卡丢了怎么办
半月板损伤怎么治疗
昙花怎么养
陈怎么读
红茶怎么泡
中学生怎么赚钱
生气用英语怎么说
玛雅人是怎么消失的
puppet怎么读