裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩APP怎么删除浏览过的房间
2026-04-24 21:41:59
1、打开软件个人主页,点击右上角“三条横杠”图劫霸标劫光。
2、进入更多页面,点击婶冲秤 “足迹”选项。
3、进入房间浏览记录页,长按房间记录。
4、点击“删除”选项,即可删除浏览过的房间。
相关推荐
如何使用拼多多APP删除浏览过的店铺?
阅读量:36
带带陪玩app浏览过的房间怎么删除
阅读量:40
猫耳夜听APP如何删除浏览过的房间记录?
阅读量:99
带带陪玩app浏览过的房间如何清除
阅读量:105
酷狗直播App如何删除浏览过的记录
阅读量:20
猜你喜欢
福特撼路者怎么样
宝宝多大可以刷牙
天台山旅游攻略
河南安阳旅游景点
u盘打不开了怎么办
长泰旅游景点
理科生可以报哪些专业
甲硝唑凝胶可以去痘痘吗
旅游景点
现代牧业牛奶怎么样
猜你喜欢
卷首语怎么写
普联路由器怎么设置
崇州旅游景点大全
吃什么可以增加抵抗力
vr旅游
公司旅游
孕妇可以吃南瓜
桂林旅游攻略必去景点
嫌怎么组词
适合一个人旅游的地方