裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士如何设置音效?
2026-04-25 05:44:15
1、第一步:
我们选择界面右下角【家长】点击跳转进入界面;
2、第二步:
我们选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
我们开启界面中【音效】,即可完成设置操作。
相关推荐
苹果耳机设置在哪调
阅读量:44
苹果11怎么开正方形
阅读量:83
笔神作文APP怎么查看官方联系电话
阅读量:76
iPhone如何设置修改个人热点密码?
阅读量:109
苹果相机怎么设置最佳兼容性?
阅读量:120
猜你喜欢
小天鹅洗衣机怎么样
转氨酶高怎么调理
油耗怎么算
我的世界末地传送门怎么做
打印机怎么打印
卒怎么读
辣椒炒肉的家常做法
砂锅饭的做法大全
为什么会长痘痘
蝴蝶怎么折
猜你喜欢
金秘书为什么这样
摩托车驾驶证怎么考
小米手环怎么连接手机
螃蟹为什么横着走
杨超越为什么火
口腔溃疡怎么治最好
苹果手机铃声怎么设置
胃胀怎么办
结婚为什么
肌肉拉伤怎么快速恢复