裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数感星球怎么关闭通知
2026-04-28 05:36:09
1、打开手机中的“数感星球”软件,点击下面【我的】。
2、点击上面的【设置】图标。
3、点击关闭上面的【推送设置】。
4、最后点击关闭上面的【允许通知】即可。
相关推荐
数感星球怎么限制使用时长
阅读量:145
数感星球怎么关闭背景音乐
阅读量:71
数感星球怎么开启护眼模式
阅读量:76
乐玩星球在哪儿关闭新消息通知
阅读量:59
知识星球怎么关闭星球成员加入自动通知功能
阅读量:143
猜你喜欢
官太迷情的生活
如何开通创业板
生活中的美作文
向往的生活第四季在哪里拍的
玉林师范学院怎么样
如何做到心如止水
豆豆鞋怎么搭配
股票印花税怎么收
如何选择吸尘器
打印机暂停怎么恢复
猜你喜欢
紫气东来是什么意思
陌陌如何约炮
京东白条是什么
完美生活许巍
网上如何找工作
广州华商职业学院怎么样
淋巴结肿大是什么原因
zara是什么牌子
乐享生活
窦性心律什么意思