裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微密圈开启声音提醒怎么做
2026-05-07 10:53:46
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、
选择【隐私设置】
选择【隐私设置】点击进入;
4、
声音开启
声音开启,保存设置即可。
相关推荐
觅觅圈如何关闭通知声音提醒
阅读量:174
如何关闭悦悦圈通知声音提醒
阅读量:43
微密圈怎么关闭声音提醒功能
阅读量:82
微密圈APP开启个性化推荐广告怎么做
阅读量:183
圈游软件怎样开启声音?
阅读量:78
猜你喜欢
铁矮人五分熟怎么做
如何去除痘坑
天津滨海职业学院怎么样
龙游生活网
如何使用微信公众号
如何提高就业能力
热血无赖怎么升级
如何做好党建工作
小明的快乐生活
剑灵捏脸数据怎么导入
猜你喜欢
心口闷是怎么回事
怎么学英语最有效
让生活更美好作文
qq被举报怎么解除
怎么报税步骤
生活的味道
如何查汽车违章查询
函授是什么意思
牛肉怎么做好吃易烂
入不敷出是什么意思