裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机siri怎么唤醒不了
2026-04-24 14:05:59
1、
点击Siri搜索
在设置界面中,点击Siri与搜索。
2、
开启侧边按钮使用
在Siri与搜索界面中, 开启侧边按钮使用Siri即可。
相关推荐
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:44
为什么对着手机喊siri没反应
阅读量:135
iPhone Siri不能用是什么原因
阅读量:22
苹果手机siri怎么唤醒不了
阅读量:24
苹果手机Siri功能如何设置和使用
阅读量:158
猜你喜欢
柿饼不能和什么一起吃
西米露是什么
韵味是什么意思
胖脸适合什么发型
维生素e什么时候吃最好
1991年是什么命
友情是什么
批评的反义词是什么
homework是什么意思
外婆菜是什么菜
猜你喜欢
焦距是什么
8月31日是什么星座
风没有方向的吹来是什么歌
59e是什么意思
hiv是什么
什么是oa系统
雷是什么意思
ruler是什么意思
tall什么意思
机构代码是什么