裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在心动日常APP中添加纪念日
2026-04-21 17:12:31
1、进入心动日常APP页面,点击【纪念日】。
2、进入纪念日页面,点击右下角的【+】。
3、输入事件名称及日期,点击右上角的【保存】,即可完成操作。
相关推荐
心动日常怎么桌面传图
阅读量:29
心动日常APP怎么解除恋爱关系
阅读量:182
心动日常如何解除情侣关系
阅读量:99
一甜相机怎么去水印
阅读量:108
微信情侣空间怎么解除
阅读量:118
猜你喜欢
电子档是什么
艾叶有什么作用
托帕石是什么
澳门是什么时候回归的
什么是户籍所在地
残疾证有什么用
梨涡是什么
焦裕禄精神是什么
一什么千什么
厄尔尼诺现象是什么
猜你喜欢
运动会广播稿
一二九运动
维生素b1片
维生素b的作用
negative什么意思
03年属什么生肖
abroad是什么意思
深水炸弹是什么
维生素b1片说明书
维生素泡腾片