裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用美团的通用设置
2026-04-22 12:32:16
1、打开手机里的美团软件
2、点击右下角的“我的”,然后再点击右上角的“设置”,进入界面
3、点击界面中的“通用”,进入可以开启或者关闭WiFi环境下下载安装包,或者清空缓存也在这个界面。
相关推荐
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:79
美团神券节商家怎么参加?
阅读量:178
美团怎样关闭评价邀请
阅读量:134
美团骑手接单不取餐怎么处理
阅读量:92
美团外卖商家怎么设置“专场”这个活动
阅读量:53
猜你喜欢
麦本本笔记本怎么样
滑板怎么刹车
大花蕙兰怎么养
东芝电梯怎么样
鱼骨图怎么画
哥哥太爱我了怎么办漫画
指南针怎么用
怎么压缩照片大小
方括号怎么打
流程图怎么做
猜你喜欢
副乳怎么消除
头痒怎么办
鹿胎膏怎么吃
工作展望怎么写
云用英语怎么说
怎么说话
怎么连接路由器
淘宝实名认证怎么弄
马蹄怎么吃
白衬衫怎么搭配