裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启面容支付
2026-05-09 22:02:52
1、
打开设置
进入美团,打开我的主页,点击设置。
2、
点击支付设置
点击打开支付设置页面。
3、
开启面容支付
将面容ID支付按钮开启即可。
相关推荐
美团APP的客服服务进度在哪里查看?
阅读量:126
梦想超市手游怎样升级货架?
阅读量:194
淘金币怎么加好友
阅读量:151
美团如何开启面容ID支付功能
阅读量:81
小红书怎么发布日签打卡
阅读量:97
猜你喜欢
最简单的织围巾方法
山东理工大学怎么样
南昌好吃的地方推荐
10个小方法缓解喉咙痛
鸟叫声大全
穿越火线怎么开挂
滑囊炎最佳治疗方法
手脱皮最佳治疗方法
炒西兰花怎么做好吃
达成率怎么算
猜你喜欢
灭火的基本方法
米兰花的养殖方法和注意事项
瘦腿的方法
美女视频黄频大全视频
雪地胎价格大全
u盘格式化不了怎么办
蒜苔怎么做好吃
联通怎么查套餐
交朋友的方法
7z文件怎么打开