裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在每日记事本App取消录音权限
2026-04-23 04:42:15
1、打开每日记事本App个人中心界面,点击隐私中心。
2、进入隐私中心界面,点击隐私设置。
3、最后在界面,点击关闭【录音】开关,即可取消录音权限。
相关推荐
每日记事本如何增加字号
阅读量:168
每日记事本App怎么更换记事本背景图
阅读量:92
每日记事本app删除记事本怎么做
阅读量:66
每日记事本App怎么取消录音权限
阅读量:45
每日记事本app怎么删除记事本
阅读量:77
猜你喜欢
淘宝店铺简介怎么写
下横线怎么打
淘气值怎么增加
学历认证报告怎么弄
麻辣拌的做法视频
套五笔怎么打
苹果手机怎么录音
女生自己怎么对自己那个
ms怎么读
慕思床垫怎么样
猜你喜欢
戏命师大招怎么放
头痛怎么办快速缓解小方法
平均分怎么算
为什么键盘打不了字
柠檬蜂蜜的做法
彩虹蛋糕的做法
营业执照怎么办理
阴囊潮湿怎么治疗
怎么查手机型号
山药的做法大全家常