裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快速删除苹果手机app、iPhone手机软件
2026-04-21 20:12:27
1、搜所 app store
2、点击头像---看到最近更新app
3、点到想删除的app---再向
左划
一下,看到
删除,点击删除
就可以了
相关推荐
iOS应用安全加固
阅读量:102
广州长隆欢乐世界带娃一日游攻略
阅读量:66
雷霆战机哪个战机好 五大系列战机特点解析
阅读量:65
知乎如何关闭知乎推荐消息通知
阅读量:60
spiritfarer怎么捉水母#校园分享#
阅读量:100
猜你喜欢
复方感冒灵片
热感冒的症状
海战博物馆
女孩发型
上海手表怎么样
怎么把文件夹压缩
怎么做小抄
异地恋怎么维持
和蔼的近义词
陈列的近义词
猜你喜欢
可怜的近义词
发展规划怎么写
word怎么画箭头
圆脸发型
高尚的近义词
宝宝拉绿色大便怎么回事
劫难的近义词
扫荡的近义词
屏幕保护程序怎么设置
经常胃酸怎么办