裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 13:23:27
1、打开讯飞输入法,点击【我的】
2、点击右上角设置图标
3、在设置页面,点击【隐私设置】
4、在隐私设置页面,点击【个性化推荐】
5、在个性化推荐页面,将【个性化推荐】按钮关闭
相关推荐
怎样关闭讯飞输入法的个性化推荐?
阅读量:173
怎样关闭讯飞输入法的个性化推荐
阅读量:90
讯飞输入法个性化推荐功能怎么开启与关闭
阅读量:138
怎么关闭讯飞输入法的个性化推荐功能?
阅读量:108
讯飞输入法怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
猜你喜欢
农家子的古代科举生活
魔兽世界怎么去雷神岛
辣椒辣手了怎么办
李老汉的性生生活
组织生活会会议记录
如何度过大学生活
如何修复u盘
淦是什么意思
ds5ls怎么样
bba是什么车
猜你喜欢
小米手机如何解锁
吸血鬼生活
七夕是什么时候
嘉兴到乌镇怎么坐车
沦陷是什么意思
8月1日是什么节日
北京生活频道
连衣裙怎么搭配
生活大爆炸第三季
少年山神的悠闲生活