裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么屏蔽评论
2026-05-06 03:05:42
1、打开央视频APP
2、点击“直播”
3、点击任意直播进去
4、点击视频右下方“全屏”图标
5、进入全屏播放模式,这样就看不到刷屏的评论。
6、也可以点击视频下方菜单“简介”,只显示简介内容。
相关推荐
SD高达火线纵横攻略
阅读量:58
魔兽世界灰烬沙滩怎么去
阅读量:101
怎么在尴尬时刻找理由离开?坚果pro2s虚拟来电
阅读量:113
师父第五关线索位置分享
阅读量:120
促织罐怎么用
阅读量:100
猜你喜欢
唐朝是怎么灭亡的
粽子叶怎么处理
体寒怎么调理
温度计怎么用
德运奶粉怎么样
网评文章怎么写
ppt页码怎么设置
和氏羊奶粉怎么样
你怎么说简谱
蓝牙鼠标怎么连接电脑
猜你喜欢
罗汉果怎么吃
头发软怎么变硬
菠菜怎么吃
记忆力差怎么办
怎么交电费
微信背景怎么变成黑色了
头晕是怎么回事
麦克风怎么连接电脑
广州北京路怎么去
手擀面怎么和面