裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕停用期间准许“京喜”app运行
2026-04-21 16:31:57
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
“屏幕使用时间”页面下滑点击“始终允许”。
3、最后
下滑页面找到“京喜”旁边添加➕图标,点击设定。
相关推荐
iPhone屏幕停用期间准许“京东”app运行
阅读量:190
iPhone移除“直播姬”app屏幕停用期间使用
阅读量:97
iPhone准许屏幕停用期间“计算器”app使用
阅读量:118
iPhone删除系统“照片”app屏幕停用期间使用
阅读量:100
iPhone删除“微信”app屏幕停用期间使用
阅读量:98
猜你喜欢
tps是什么意思
急得什么填词语
口气臭是什么原因
什么叫
属蛇和什么属相最配
雪尼尔是什么面料
委比是什么意思
4月21日是什么星座
99977什么意思
散光是什么意思
猜你喜欢
销售是什么
outside什么意思
南京有什么大学
益母草什么时候喝最好
梦见相亲是什么意思
sku是什么意思
gmat是什么
10月7日是什么星座
三同时是指什么
什么是名词