裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机新华字典,怎么清空缓存?
2026-04-25 09:31:57
1、首先在手机打开【新华字典】。
2、进入首页点击左上角的图标。
3、进入页面点击【设置】。
4、在设置里侨哄点罩拒【缓存管理】。
5、然后弹出下面的页面点击【宙耕婶确定】就可以了。
相关推荐
食用“醋”对花卉的有哪些作用
阅读量:173
中药能治好痉挛性斜颈(颈部肌张力障碍)吗?
阅读量:120
新铁锅怎样除锈
阅读量:157
蒜香炒线茄子
阅读量:157
红焖笋干怎么做好吃
阅读量:73
猜你喜欢
win7主题怎么更换
睾丸疼痛的原因是什么
养老生活
标致汽车怎么样
重生之逍遥生活
怎么换鼠标箭头的图案
生活感悟句子
wifi如何改密码
如何写信
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
猜你喜欢
怎么用图片制作视频
怎么查银行信用记录
外汇如何开户
特级生活片
朝三暮四是什么意思
单眼皮如何变双眼皮
天津商业大学宝德学院怎么样
pdg文件怎么打开
我们的生活充满阳光简谱
简单生活