裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉超市电子礼品卡怎么使用
2026-05-04 15:22:06
1、打开手机的永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的永辉礼品卡选项。
3、点击上面的绑卡选项。
4、输入礼品卡信息,点击立即绑定。
5、最后点击上面的二维码,付款使用礼品卡即可。
相关推荐
永辉超市电子礼品卡怎么使用
阅读量:169
永辉超市购物卡怎么在手机上使用
阅读量:156
如何用手机话费兑换京东E卡
阅读量:47
永辉购物卡要怎么绑定到手机上用
阅读量:71
京东充话费怎么充50元
阅读量:88
猜你喜欢
草莓是什么季节的水果
刚需房是什么意思
男士面膜什么牌子好
淦是什么意思梗出处
dct是什么意思
2月15日是什么星座
公费师范生是什么意思啊
毕加索全名是什么
随喜是什么意思
一什么一什么的成语
猜你喜欢
三角梅什么时候开花
女生送男生什么礼物好
show是什么意思
bbs是什么
pc什么意思
怜悯的近义词是什么
esc是什么意思
单片机是什么
财产保全是什么意思
备胎是什么意思