裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫App怎么开启个性化推荐
2026-04-23 07:03:54
1、
点击设置
打开看漫App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私设置
在设置中,点击【隐私设置】选项进入!
3、
开启个性化推荐
在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可!
相关推荐
咚漫漫画APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:67
看漫APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
看漫如何开启个性化推荐功能
阅读量:124
咚漫漫画APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:43
堆糖app怎么开启个性化推荐
阅读量:195
猜你喜欢
手擀面怎么做好吃
电脑fps低怎么办
牛蒡怎么吃
的怎么读
孩子青春期叛逆家长怎么办
驾照记分周期怎么算
丙烯颜料怎么用
u盘怎么设置密码
肤色暗黄怎么调理
怎么看朋友圈访客记录
猜你喜欢
抖音怎么设置动态壁纸
声卡怎么安装
不吃盐会怎么样
微信公众号怎么登陆
朱怎么组词
克莱斯勒300c怎么样
微信号怎么修改
月经期间怎么减肥
金领冠孕妇奶粉怎么样
全身酸痛是怎么回事