裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启蛋啵允许亲友分享动态?
2026-04-25 02:25:51
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私与通知】点击进入;
4、第四步
勾选【允许亲友分享动态】开启,保存设置即可。
相关推荐
蛋啵如何关闭允许亲友分享动态
阅读量:90
如何关闭蛋啵新动态
阅读量:159
如何关闭蛋啵允许亲友保存图片和视频
阅读量:123
如何开启蛋啵允许亲友保存图片和视频
阅读量:196
蛋啵怎么发布宝宝日常动态
阅读量:176
猜你喜欢
澄粉可以用什么代替
男朋友过生日送什么礼物好
石脑油是什么
相信的反义词是什么
acg是什么意思
艾特是什么意思
lol什么时候出的
印鉴是什么
难过的反义词是什么
同工同酬是什么意思
猜你喜欢
同等学力是什么意思
cdr是什么
知性是什么意思
什么是低血压
碱性磷酸酶偏高是什么原因
青稞是什么
star是什么意思
start是什么意思
john是什么意思
id是什么意思