裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎么添加Siri捷径
2026-04-22 17:49:04
1、在手机上打开“小睡眠”APP,点击页面右下角“我的”。
2、点击“Siri捷径”。
3、点击“添加到Siri”。
相关推荐
招商银行怎么添加Siri捷径
阅读量:21
PP视频怎么添加Siri捷径
阅读量:62
招商银行怎么添加siri捷径
阅读量:62
酷我音乐怎么添加Siri捷径
阅读量:84
喜马拉雅怎么添加Siri捷径
阅读量:28
猜你喜欢
手机进水了怎么办
汲怎么读
掌门一对一怎么样
豆腐皮怎么做好吃
中华草龟怎么养
彩虹是怎么形成的
伫怎么读
医保卡怎么办理
岐山臊子肉的做法
头发为什么会变白
猜你喜欢
骰子怎么玩
罔怎么读
鼻息肉怎么治疗
生蚝怎么吃
个人主要事迹怎么写
披萨怎么做家庭做法
菜鸟驿站怎么赚钱
总胆固醇高是怎么回事
霉菌性阴炎怎么彻底好
低烧怎么办