裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
2026-04-24 15:10:57
1、点开转转app,进入“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,找到“个性化推荐免打扰”选项。
3、将“个性化推荐免打扰”功能激活即可。
相关推荐
转转怎么关闭个性化推荐免打扰功能
阅读量:84
转转软件如何开启个性化推荐免打扰
阅读量:146
转转怎么开启个性化推荐免打扰
阅读量:155
转转如何设置个性化推荐免打扰
阅读量:109
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
阅读量:37
猜你喜欢
hdmi是什么意思
什么是开户行
暂停服务是什么意思
副教授是什么级别
尿频是什么原因
通告是什么意思
金骏眉属于什么茶
乐不思蜀是什么生肖
6月29日是什么星座
五蕴是什么
猜你喜欢
女人的排卵期是什么时候
五蕴是什么
六稳六保指的是什么
肺痨是什么病
end是什么意思
什么是梅毒
9524开头是什么电话
丝光棉是什么面料
鏖战是什么意思
相见时难别亦难什么意思