裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动怎么设置运动目标?
2026-04-29 06:09:52
1、打开调央攀小米运动,进入到主页,点击我的
2、进入后泉拒,点击目标进入
3、进入后点击;运动目标进入
4、如图,设置每天运动的目标迅蚊步数
5、如图还可以设置体重目标,如图设置完毕即可。
相关推荐
SAP MM如何定义供应商用户界面的附件文件夹
阅读量:43
安桥AV放大机TX-SA605型使用说明书:[4]
阅读量:124
我们在戒烟以后的不良反应。
阅读量:77
白水洋旅游攻略
阅读量:78
男士去眼袋方法
阅读量:33
猜你喜欢
为什么你要离开我
苹果怎么越狱
粽子怎么做
鼻子堵塞不通气怎么办
洗衣机怎么清洗
妤字怎么读
怎么煮面
小汽车怎么画
自己生日怎么发朋友圈
微信怎么解绑银行卡
猜你喜欢
我的世界怎么炼药
肉粽子的肉怎么腌制好吃
candy怎么读
檀怎么读
囊怎么读
羊肉串的做法大全
花卷怎么做
腿抽筋怎么办
干发帽怎么戴
联想怎么进入bios