裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
榆林公交如何进行添加常用乘客信息
2026-04-23 23:29:17
1、打开微聊app后,进入乘客管理,点击(新增)。
2、进入编辑联系人,输入姓名、身份证号、联系电话、居住地址,点击(保存)。
相关推荐
榆林公交如何进行兑换碳积分
阅读量:109
榆林公交APP如何修改密码?
阅读量:53
榆林公交APP如何兑换碳积分?
阅读量:195
榆林公交如何进行注销账号
阅读量:146
榆林公交APP如何设置用户性别?
阅读量:156
猜你喜欢
苹果手机系统怎么升级
古根海姆博物馆
短飞机头发型图片
无线网络怎么设置
手机导航怎么用
小腿浮肿是怎么回事
好娃娃感冒药
怎么看内存条频率
坚固的近义词
证明的近义词
猜你喜欢
小儿感冒
可爱的近义词
奉献的近义词
婉容怎么死的
资料员证怎么考
讽刺的近义词
清晰的近义词是什么
男发型
怎么做疙瘩汤
警惕的近义词