裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP里面如何设置仅在连接WiFi时下载?
2026-04-25 15:29:16
1、打开手机看理想的首页,点击【我的】选项。
2、选择【设置】。
3、点击【仅在连接WiFi时下载】选项开关。
4、打开开关,即可设置仅在连接WiFi时下载。
相关推荐
看理想怎么关闭仅在连接wifi时下载
阅读量:152
看理想怎么设置仅在连接WiFi时下载
阅读量:39
看理想仅在连接WiFi时下载怎么设置
阅读量:193
看理想APP如何关闭仅在连接wifi时下载?
阅读量:148
怎么设置看理想仅在连接WiFi时下载
阅读量:178
猜你喜欢
抬头纹怎么去
三国志10怎么娶貂蝉
华润漆怎么样
whale怎么读
吕不韦怎么死的
创美时化妆品怎么样
cad倒角怎么标注
初中学历怎么考大专
怎么刮痧
比德文电动车怎么样
猜你喜欢
奇异果怎么吃
qq怎么申请
电信卡怎么样
微信图片过期怎么恢复
我的世界怎么去城市
怎么样去眼袋
左后背疼是怎么回事
怎么缩小鼻孔
四环素牙怎么治
牛轧糖怎么做