裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone x home键如何设置?
2026-05-10 06:09:00
1、点击“通用”,选择辅助功能。
2、将辅助功能触控开关打开。
3、选择“单点”,勾选“主屏幕”选项。
4、总结如下。
相关推荐
iphone12点击屏幕自动亮屏如何设置
阅读量:100
iphone白点怎么设置
阅读量:138
iPhone7虚拟HOME键(小圆点)怎么设置
阅读量:111
苹果13pro滑屏不流畅
阅读量:137
苹果手机小圆点怎么设置?SE如何打开小圆点功能
阅读量:27
猜你喜欢
页面字体大小怎么调
ps如何做立体字
如何消音只留伴奏
10016是什么电话
如何包装花束
我们的生活多么幸福
如何接吻视频
武汉商贸职业学院怎么样
fda认证是什么意思
支部生活
猜你喜欢
定投基金怎么买
怎么叠戒指
怎么用电脑看电视直播
八月份是什么星座
生活照男
绿肥红瘦是什么季节
奥丹姆怎么去
au750是什么金
如何打好篮球
手机如何下载歌曲