裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在抖音APP关闭开屏摇一摇功能
2026-05-04 02:08:18
1、打开软件APP,点击设置。
2、点击通用设置。
3、点击开启摇一摇功能按钮关闭。
相关推荐
抖音摇一摇怎么关
阅读量:44
抖音自动启动如何关闭
阅读量:92
小米11青春版是如何应用分身
阅读量:45
抖音的抖一抖功能如何关闭?
阅读量:132
怎么禁止网页跳转到app?
阅读量:95
猜你喜欢
伏地魔是什么意思
投资公司属于什么行业
vdc是什么意思
韶华是什么意思
寻找什么的作文
御姐是什么意思
酷似的意思
房前屋后种什么树好
2333是什么意思
什么茶减肥效果最好
猜你喜欢
什么时候数伏
姜什么时候吃最好
人心不足蛇吞象是什么意思
顷刻间的意思
悻悻然是什么意思
品味的意思
生吃螃蟹易得什么病
teach是什么意思
启迪的意思
什么叫环境