裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么用副号拨打电话
2026-04-21 22:07:38
1、打开苹果手机的主屏幕,然后点击拨号键盘选项。
2、然后来到拨号页面中,点击上方的主号选项。
3、在弹出的页面中点击使用副号号码即可用副号拨打电话。
相关推荐
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:23
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
阅读量:153
苹果打电话怎么切换主副号
阅读量:66
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:168
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
怎么更改电脑字体
上海附近的旅游景点
三国杀国战怎么玩
旅游局
从深圳怎么去香港
五指山旅游攻略
怎么看共同好友是谁
波斯菊种子怎么种
古时候怎么避孕
沂南旅游景点大全
猜你喜欢
西藏旅游攻略
江苏旅游
五指山景区
吉林市旅游
重庆周边旅游景点
怎么算婚姻
张掖旅游
出国旅游
西塘旅游攻略
战神2攻略