裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选如何注销账号?
2026-05-06 03:54:39
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【权限管理】进入
3、点击【注销账号】进入
4、点击【注销联想账号】即可完成
相关推荐
联想智选如何查看交易物流?
阅读量:60
联想智选如何关闭个性化推荐?
阅读量:85
手机版联想智选在哪可以注销软件账号?
阅读量:171
联想智选在哪注销账号
阅读量:68
联想智选软件中怎么注销账号
阅读量:174
猜你喜欢
海信电视怎么安装软件
风热感冒吃什么食物
眼睛周围长脂肪粒怎么办
纯洁的近义词
国家博物馆观后感
料酒怎么用
儿童发型图片男
儿童感冒
怎么给硬盘分区
学生发型
猜你喜欢
感冒通打一成语
怎么给视频加字幕
男发型
手机怎么刷系统
感冒头痛怎么办
画蛇添足的近义词
失眠怎么办如何快速睡
电工常识
海带丝怎么炒
合理的近义词