裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹿老师说英语怎样设置音频速度
2026-04-24 21:44:21
1、手机打开鹿老师说英语APP后,点击右下角“我的”。
2、往上滑动屏幕,点击“设置”。
3、在“音频速度”栏,点击“-”和“+”符号来调节音频速度。
相关推荐
翻译器怎么启用减慢音频翻译速度功能
阅读量:193
音频转换器能处理音频变速吗?简单的音频速度调整方法
阅读量:185
剪映如何调节音频速度?
阅读量:29
Cubase如何修改音乐音频的速度(BPM)
阅读量:84
凤凰新闻的音频默认速度如何设置为正常?
阅读量:35
猜你喜欢
薅怎么读
杀猪菜的做法
炖羊肉的做法
酿豆腐的家常做法
怎么减肚子上的赘肉
鱼罐头的做法
勒怎么读
羊肉馅饺子的做法
烧腐竹的家常做法
酸辣粉怎么做
猜你喜欢
臾怎么读
蒜蓉虾的做法
扒皮鱼的家常做法
炖猪蹄的家常做法
菜花的做法大全
炸糖糕的做法
怎么写
江米条的做法
微信背景怎么设置
鲈鱼的做法大全