裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记如何设置文字大小?
2026-05-06 10:33:51
1、打开APP,点击“我的”。
2、点击右上角的“齿轮”按钮,进入设置界面。
3、点击“文字显示”。
4、在文字大小设置界面,根据自己的实际情况选择字体大小。
相关推荐
讯飞语记如何设置字体大小?
阅读量:126
讯飞语记如何更改昵称?
阅读量:76
讯飞语记如何更改昵称?
阅读量:92
讯飞语记如何设置夜间模式?
阅读量:180
讯飞语记如何设置字体大小
阅读量:146
猜你喜欢
阿奇霉素分散片怎么吃
oppo手机怎么样
怎么找回微信密码
粉扑怎么清洗
明天的天气怎么样
一加手机怎么样
怎么进入安全模式
手上脱皮是怎么回事
怎么快速发烧
大鹅怎么做好吃
猜你喜欢
车险怎么买
饥荒怎么玩
荨麻疹怎么办
马桶怎么安装
滴滴打车怎么付款
usually怎么读
增压泵怎么安装
掉头发厉害怎么办
怎么查话费
万家乐热水器怎么样