裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在抖音申请未成年充值退款
2026-05-01 08:22:44
1、首先,我们进入抖音个人中心界面,点击箭头所指的青少年守护工具选项;
2、进入该界面后,我们点击未成年退款通道;
3、在申请界面,我们填写完个人信息后,点击右上角的下一步即可。
相关推荐
抖音未成年人消费怎么申请退款
阅读量:89
抖音怎么申请未成年人退款?
阅读量:98
抖音怎么申请未成年人充值退款
阅读量:83
抖音未成年人充值怎么退款
阅读量:53
抖音技巧:未成年人充值抖音消费怎么快速退款?
阅读量:39
猜你喜欢
华夏保险怎么样
干鱿鱼怎么泡发
微信拍一拍怎么弄的
肾囊肿怎么治疗
薇诺娜怎么样
想做电商怎么入手
ielts怎么读
裁决之镰怎么解除
碧玺怎么消磁
天津航空怎么样
猜你喜欢
报表怎么做
端午节英文怎么说
小孩吐奶严重怎么办
plus怎么读
大学生主要事迹怎么写
孕晚期便秘怎么办
试用期工资怎么算
怎么考教师资格证
头晕想吐是怎么回事
产品定位怎么写