裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么恢复出厂设置删除所有东西
2026-04-24 14:55:10
1、打开手机设置,点击通用。
2、传输或还原iPhone,选择抹掉所有内容和设置。
3、弹出窗口,点击继续,选择跳过备份,弹出窗口,点击抹掉 iPhone即可。
相关推荐
苹果手机怎么恢复出厂设置抹掉所有内容
阅读量:124
苹果手机怎么恢复出厂设置抹掉所有内容
阅读量:27
设置苹果手机恢复出厂设置删除所有东西
阅读量:100
苹果怎么恢复出厂设置
阅读量:157
苹果恢复出厂设置
阅读量:76
猜你喜欢
沧桑是什么意思
浅蓝配什么颜色
春和景明的意思
红糖姜水什么时候喝好
万加足念什么
玩网是什么意思
谁主沉浮什么意思
什么是挠度
不言不语的意思
电商是什么意思
猜你喜欢
enough是什么意思
广州有什么地方好玩
粒子束武器是指什么武器
什么武什么威
农村养什么致富
什么东西防辐射
rpm是什么意思
白天不懂夜的黑什么意思
股票什么时候开市
不堪设想的意思