裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
2026-04-27 08:24:07
1、选择设置
打舍况铲开小红书披散,点击上面的设毙英置图标
2、选择隐私设置
在设置页面点击上面的隐私设置
3、开启该功能
找到不把我推荐给可能认识的人,开启右侧开关即可。
相关推荐
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:192
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:174
如何设置小红书不把我推荐给可能认识的人
阅读量:105
小红书怎么不把我推荐给可能认识的人
阅读量:75
小红书在哪里设置不把我推广给可能认识的人
阅读量:45
猜你喜欢
独特的近义词是什么
超速扣12分怎么处理
先兆性流产怎么办
怎么配眼镜
讽刺的近义词
天津海洋博物馆
刘海发型
房子首付怎么算
螺旋烫发型图片
犬瘟热怎么治
猜你喜欢
聆听的近义词
京东怎么货到付款
小孩长牙发烧怎么办
学生的英语单词怎么写
适合中学生的发型
适合圆脸的短发发型
解析包出现问题怎么办
头发少适合什么发型
披肩发发型
玉米须发型