裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PPT怎么设置自定义属性
2026-04-22 06:22:12
1、首先打开手机应用程序桌面,点击PPT文件。
2、点击后,选择文件选项。
3、之后,点击自定义选项。
4、设置完成,点击确定,保存即可。
相关推荐
PPT如何插入对话框
阅读量:22
PPT中“设置形状格式”怎么做
阅读量:42
ppt动画速度怎么设置
阅读量:74
ppt动画出现顺序怎么设置
阅读量:123
ppt绘图工具在哪里
阅读量:145
猜你喜欢
lovely什么意思
decline是什么意思
什么是电子邮件地址
麦子什么时候成熟
流口水是什么原因
长脸适合什么眉形
连信是什么
性情中人是什么意思
送老公什么礼物
盐是什么
猜你喜欢
对食是什么意思
电导率是什么意思
文静是什么意思
cmp是什么意思
什么是住房公积金
maria是什么意思中文
李登辉是什么人
pronunciation是什么意思
斑秃是什么原因
italy是什么意思