裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
按键音怎么关闭
2026-04-30 05:23:24
1、打开手机信息点出输入键盘。
2、点击键盘中左上角的四个小正方形。
3、选择更多设置。
4、选择界面设置。
5、选择按键音。
6、将音量调整和震动调整拉到最左边点击确认即可。
相关推荐
小米12SUltra怎么设置返回键
阅读量:32
小米手机应用更新提醒怎么关闭
阅读量:166
ES文件浏览器怎么设置不显示通知提醒?
阅读量:71
如何在手机上将歌曲剪辑为铃声
阅读量:104
本地密聊APP怎样开启今日缘分?
阅读量:181
猜你喜欢
肉片汤的做法
平安保险怎么样
锡怎么读
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
木瓜鲫鱼汤的做法
萝卜饼的家常做法
硕怎么读
土家酱香饼的做法
水果沙拉的做法
凉拌金针菇的做法
猜你喜欢
卿怎么读
剥皮鱼的做法
昂刺鱼的做法
醋泡黑豆的正确做法
酒酿圆子的做法
大便出血鲜红怎么办
大白菜的做法
土豆泥的家常做法
正规欠条怎么写图片
贫困证明怎么写