裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音控账号怎么注销?
2026-04-21 19:28:40
1、在手机上打开【三横图标】后,进入设置,点击【账号设置】按钮。
2、进入【账号设置】,点击【账号注销】按钮。
3、进入【账号注销】,选择【我已阅读并同意】,点击【确认注销】按钮,即可完成注销。
相关推荐
音控如何查看账号设置?
阅读量:45
句子控在哪注销账号
阅读量:137
音控如何查看黑名单?
阅读量:147
句子控当前账号怎么注销
阅读量:94
音控如何叉口隐私?
阅读量:48
猜你喜欢
小孩不爱吃饭怎么办
皮炎怎么治
春节是怎么来的
标致408怎么样
桌面图标怎么变小
爱奇艺会员怎么登陆
连体裤怎么上厕所
实习证明怎么写
厨房英语怎么说
丰田致炫车怎么样
猜你喜欢
瓶盖打不开怎么办
自行车变速器怎么用
珍珠粉怎么吃
垂直运输费怎么计算
水培绿萝怎么养
董卿怎么了
柏氏护肤品怎么样
中企动力怎么样
怎么看电视直播
红牛喝多了会怎么样