裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点交友app怎么关闭私信声音
2026-04-24 21:47:52
1、打开点点交友app首页,点击底部“我的”图标。
2、进入我的页面,点击“勿扰设置”选项。
3、进入勿扰设置页,关闭“私信声音”开关即可。
相关推荐
如何使用知己交友APP关闭私信提醒?
阅读量:35
点点时光APP的声音怎么才能关闭
阅读量:154
怎么在知己交友APP关闭私信提醒
阅读量:182
荔枝app怎样关闭私信声音?
阅读量:133
知己交友APP怎样关闭私信提醒
阅读量:116
猜你喜欢
泡椒鸡爪怎么做
昆明理工大学怎么样
gta5飞机怎么起飞
cad怎么标注文字
怎么更改wifi密码
小腹坠胀疼痛是怎么回事
软疣是怎么引起的
日本豆腐怎么做
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
我的世界挂机池怎么做
猜你喜欢
唯品会退货怎么退
声卡怎么安装
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
眼睛怕光是怎么回事
电脑怎么设置自动关机
excel怎么做折线图
癫痫病怎么治疗
音标怎么读
宏基电脑怎么样
数字大写怎么写