裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
想要关闭小睡眠APP的响铃振动功能?
2026-04-29 04:56:26
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、然后:
选择【设置】点击进入;
3、接下来:
选择【小憨设置】点击进入;
4、第四步
勾选【响铃振动】关闭即可。
相关推荐
华为手机如何关闭响铃时振动?
阅读量:195
iphone在哪开启响铃模式振动功能
阅读量:80
如何在小睡眠APP关闭响铃震动功能?
阅读量:189
iphone在哪开启响铃模式振动功能?
阅读量:148
小睡眠响铃震动怎么设置
阅读量:44
猜你喜欢
手机丢了怎么办
黄豆的做法大全
平桥豆腐羹的做法
如果我忘了怎么爱你是什么歌
栀子花怎么养
打印机卡纸怎么拿出来
散光是怎么造成的
红领巾怎么系
excited怎么读
怎么查看wifi密码
猜你喜欢
怎么去水印
炒娃娃菜的家常做法
咸鱼茄子煲的做法
粉皮的做法
咕噜肉的做法
豆腐汤的做法大全
魇怎么读
赘怎么读
郗怎么读
牛蹄筋的做法