裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭喵街软件个性化推荐
2026-04-23 17:30:15
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【关闭个性化推荐】关闭,进入;
5、第五步
选择【确定】点击即可。
相关推荐
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:29
喵街如何关闭个性化推荐
阅读量:66
怎么关闭喵街个性化推荐
阅读量:156
喵街怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:140
喵街如何关闭个性化推荐?
阅读量:146
猜你喜欢
电子狗如何升级
homie是什么意思
薏米粉怎么吃
天丝是什么面料
生活感悟句子
掮客是什么意思
假如生活欺骗了你剧情
不知道该怎么称呼你
初中生活作文600字
心慌睡不着觉怎么办
猜你喜欢
苹果4s系统怎么降级
我的世界怎么骑蜘蛛
杨光的快乐生活4
余姚生活网招聘信息
法律与生活
如何察言观色
为了胜利向我开炮是什么电影
生活垃圾图片
all是什么意思
蝴蝶犬怎么养