裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么看课程的教学设计
2026-05-14 13:35:12
1、在APP中选择
年级课程
。
2、进入页面选择
备课资源。
3、在页面中选择课程,找到
教学设计
并查看。
相关推荐
一师一优课怎么下载课件
阅读量:133
国家中小学智慧教育平台课件怎么下载
阅读量:65
101教育ppt怎样安装和使用
阅读量:71
如何用希沃白板制作小游戏
阅读量:119
希沃白板怎么转换成ppt
阅读量:84
猜你喜欢
油汀取暖器怎么样
记事本怎么打开
跑步可以减肥么
销项税额怎么算
七日减肥瘦身汤
西安城墙简介
张家界旅游攻略自由行三天
减肥方法有哪些
减肥晚餐食谱
视频英文怎么写
猜你喜欢
出国打工怎么样
减肥午餐
校园美女攻略宝典
梦幻花园攻略
口袋妖怪绿宝石攻略
银行转账怎么转
苹果4s怎么激活
皇帝成长计划怎么赚钱
月经期间怎样减肥最快
肛泰效果怎么样