裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app去哪里开启店铺客服接待
2026-04-29 03:46:05
1、第一步
1选择【我的】点击进入;
2、第二步
2选择【设置】点击进入;
3、第三步
3选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
4勾选【店铺客服接待】开启,保存设置即可。
相关推荐
淘宝直通车如何对产品添加关注
阅读量:58
新到手的kindle开箱时应该检查哪些地方?
阅读量:21
iPhone如何查看系统“照片”app电池使用量
阅读量:40
菜鸟裹裹如何进行反馈
阅读量:67
如何利用地图软件查找邮局
阅读量:114
猜你喜欢
乳贴怎么用
怎么扣下面才出水手法
win7怎么重装系统
机灵的近义词
我的世界怎么下载地图
万分号怎么打
桑菊感冒片
嘴角开裂怎么办
坐地铁怎么买票
人头攒动的近义词
猜你喜欢
出冷汗是怎么回事
幸好的近义词
小米移动电话卡怎么样
照顾的近义词
厉害的近义词
手烫伤怎么办
400米怎么跑
举世闻名的近义词
小鳄龟怎么养
平添的近义词