裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多如何收藏好友铃单
2026-04-22 09:52:34
1、打开软件,在我的页面点击“关注”图标。
2、在关注页点击好友头像。
3、在好友主页点击“铃单”图标。
4、在铃单列表中选择要收藏的铃单。
5、在铃单详情页点击“+收藏”图标就可以成功收藏了。
相关推荐
铃声多多收藏的铃单要怎么批量删除
阅读量:85
铃声多多如何收藏好友铃单
阅读量:142
铃声多多要怎么添加铃声到铃单
阅读量:76
铃声多多收藏的铃单怎么批量删除
阅读量:101
铃声多多软件怎么创建铃单
阅读量:114
猜你喜欢
斩钉截铁的意思
大修基金什么时候交
exp是什么意思
羊肉和什么相克
雪莲果的功效与作用
pl是什么意思
fw是什么意思
记叙文题目的作用
什么是fpga
虚荣是什么意思
猜你喜欢
山楂籽的功效与作用
量比是什么意思
commitment什么意思
我的世界牛奶有什么用
take是什么意思
分销是什么意思
返老还童什么意思
什么叫电子邮件地址
颤栗的意思
什么是白炽灯