裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么连接使用蓝牙耳机
2026-04-23 16:46:07
1、在苹果手表屏幕,点击“设置”,点击“蓝牙”。
2、搜索蓝牙耳机设备,连接Airpods为例。
3、搜索成功,点击“Airpods”即可连接。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手表如何设置微信支付
阅读量:56
苹果手表表带怎么拆
阅读量:191
苹果手表Apple Watch怎么听歌
阅读量:174
苹果watch蓝牙连接一直显示正在搜索,是怎么回事
阅读量:126
怎么删除苹果watch软件
阅读量:50
猜你喜欢
无相之雷怎么打
办学许可证怎么办理
着火了怎么办ppt
尾骨疼是怎么回事
山西医科大学怎么样
宠物怎么托运
莅怎么读
就业推荐表怎么填
蒹葭苍苍怎么读
投简历怎么投
猜你喜欢
阅读记录卡怎么写
金鱼怎么分公母
文怎么读
请病假怎么扣工资
怎么治咳嗽
怎么打招呼
头发干燥怎么办
车祸赔偿金怎么算
ppt怎么制作流程图
律师证怎么考