裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄TODO怎么注销账号
2026-05-09 17:50:48
1、首先,打开
番茄TODO。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、点击右上角的
设置。
4、点击
个人信息设置。
5、
再点击右上角的三点并点击下方的注销账号。
6、最后点击底部的
确认注销
即可。
相关推荐
番茄ToDo怎么进行恢复数据
阅读量:57
晋江小说阅读怎么删除账号
阅读量:125
知乎怎么注销账号
阅读量:20
豆瓣怎么将别人加入黑名单
阅读量:90
华为手机微博如何打开活动动态提醒
阅读量:116
猜你喜欢
身上痒怎么办
word怎么加页码
电信怎么查话费余额
腰椎间盘突出怎么办
拉肚子带血怎么回事
蚂蚁借呗怎么开通
宫颈糜烂是怎么造成的
我的世界钟怎么做
village怎么读
风筝怎么做
猜你喜欢
战斗砖块剧场怎么双人
苹果手机怎么充值
怎么设置打印区域
微信群怎么加
利息怎么算公式是什么
中度宫颈糜烂怎么治疗
怎么样瘦脸
完美英语怎么说
手机缓存怎么清理
淋病怎么治疗