裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何设置接收个性化内容推荐?
2026-05-04 17:01:33
1、打开大众点评APP,点击<首页下方的我的>。
2、点击<设置图标>。
3、点击<菜单栏隐私管理>。
4、点击<接收个性化内容推荐右边的图标>,打开开关,这样就设置好接收个性化内容推荐了。
相关推荐
大众点评app怎么设置接收个性化内容推荐?
阅读量:59
大众点评怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:51
大众点评怎么开启个性化内容推荐
阅读量:72
怎么关闭大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:117
大众点评APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:74
猜你喜欢
祝福图片大全
相亲时候聊些什么话题
重阳节祝福老人的话
天涯是什么意思
地毯的意思
什么是松糕鞋
醋泡黑豆什么时候吃
祝福朋友的话
小孩长牙有什么症状
生日祝福语英语
猜你喜欢
同甘共苦的意思
可歌可泣是什么意思
用什么播放器
bin是什么意思
amount是什么意思
compare是什么意思
韩国什么化妆品值得买
公司开业送什么礼品
空调能效等级是什么意思
买什么保险最好