裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃语如何修改生日信息
2026-05-02 10:40:28
1、
点击我的
进入铃语 主页找到
我的
点击进入
2、
点击编辑资料
进入我的找到
编辑资料
点击进入
3、
点击生日
进入编辑资料找到
生日
点击进入
4、
点击确定
弹出窗口选择想要的日期点击
确定
即可
相关推荐
铃语如何注销账号
阅读量:181
铃语如何添加兴趣标签
阅读量:193
铃语如何添加语音签名
阅读量:101
铃语如何关闭礼物震动
阅读量:118
铃语如何修改昵称
阅读量:151
猜你喜欢
新生婴儿拉稀怎么办
怎么治疗头痛
烁怎么组词
奖状怎么画
一到十大写怎么写
苹果手机铃声怎么下载
我的世界怎么回家
眼皮松弛怎么恢复
动态心电图怎么做
单身怎么过情人节
猜你喜欢
奥迪q5怎么样
怎么修眉毛
怎么注销微信账号
离婚怎么办
衣长怎么量
副乳怎么消除
鱼钩怎么绑
牡丹花怎么养
出道就是巅峰怎么办
键盘失灵怎么办