裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环时间慢了怎么办
2026-05-06 17:06:04
1、首先,我们打开手机,进入设置页面,点击日期与时间;
2、然后,在日期与时间设置页面,点击并开启自动设置;
3、最后,在小米运动页面内,下滑屏幕即可进行时间同步
相关推荐
小米手环时间不正确如何校正
阅读量:139
小米手环怎么调时间日期
阅读量:168
小米手环怎么调时间
阅读量:116
小米手环时间不准怎么调
阅读量:84
小米手环怎么设置时间和日期
阅读量:160
猜你喜欢
能率热水器怎么样
中秋节为什么要吃月饼
怎么删除页眉
施华蔻洗发水怎么样
腌咸鱼的做法
抖音怎么知道谁看过我
电脑恢复出厂设置会怎么样
手机怎么投屏到电视
札怎么读
排骨的做法大全家常
猜你喜欢
德邦物流怎么收费
擎怎么读
剧本杀怎么玩
男生为什么想睡自己的女朋友
excel表格怎么换行
文章为什么放弃姚笛
反思怎么写
qq号怎么注册微信
肉丸汤的家常做法
排骨的做法大全家常