裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么关闭美颜开关
2026-04-23 12:47:22
1、首先,打开手机点击设置里边的更多设置按钮。
2、之后,点击视频通话美颜按钮,如图所示。
3、最后,关闭美颜开关即可,如图所示。
相关推荐
vivo手机拍照美颜怎么设置
阅读量:77
美颜相机拍照怎么瘦脸
阅读量:137
手机相机怎么设置
阅读量:166
自拍照不清晰怎么办
阅读量:116
OPPO拍照怎么打开美颜功能
阅读量:118
猜你喜欢
掠过的意思
酒红色配什么颜色
什么是深度水解奶粉
黄标车是什么意思
脸颊的意思
阴吹是什么意思
戛然而止是什么意思
滴水穿石的意思
自然人是什么意思
屈服的意思
猜你喜欢
渴慕的意思
lbs是什么意思
无可厚非是什么意思
human是什么意思
曼陀罗花有什么功效
心平气和的意思
cookie是什么意思
heavy是什么意思
小题大做的意思
汽车suv是什么意思