裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倒数纪念日app分类怎么删除
2026-04-22 11:14:32
1、第一步:打开倒数纪念日app,点击分类管理进入。
2、第二步:在分类管理页面,向左滑动要删除的分类。
3、第三步:在弹出菜单,点击删除图标即可。
相关推荐
倒数纪念日怎么填写调查问卷
阅读量:58
倒数日中如何设置纪念日倒数
阅读量:76
日历清单app如何新增倒数纪念日
阅读量:92
简签怎么添加倒数纪念日
阅读量:194
时光序怎么设置倒数纪念日
阅读量:104
猜你喜欢
俟怎么读
鲍鱼的做法有哪几种
微信语音怎么转发
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
土豆烧排骨的做法
蒸芹菜叶的做法
红糖糍粑的做法
蕴怎么读
炸素丸子的家常做法
来月经有血块是怎么回事
猜你喜欢
焖米饭的做法大全
牙龈肿痛怎么办
烤鸡腿的做法
襁褓怎么读
烤箱烤红薯的做法
营养师证怎么考
饼干的做法
猪肉萝卜饺子馅做法
酱肉丝的做法
酵怎么读